Subasta 904T, Lote # 232
Silla. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Respaldo con barandillas, asiento de bejuco tejido, chambrana de caja y soportes tipo sable. Presenta marcas y fisuras. Estimado $ 1,300-1,500