Subasta 904T, Lote # 231
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada. Con luna oval. Decorado con cenefas aperladas y acantos. Presenta piezas desprendidas, faltantes y desgaste. Dimensiones: 79 x 64.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500