Subasta 904T, Lote # 227
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Danés. Elaborada en madera. Con cubierta rectangular y soportes tipo estípite. Procedencia: Colección Blaisten. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 39 x 134.5 x 59.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000