Subasta 904T, Lote # 198
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada y dorada. Con luna irregular biselada. Decorado con rocallas, roleos, acantos y motivos florales. Presenta fisuras y faltantes. Dimensiones: 120 x 82 cm. Estimado $ 2,500-3,500