Subasta 904T, Lote # 190
Vagabundo con palomas.
Italia.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Capodimonte.
Firmado Cortese.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 38 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |