Subasta 904T, Lote # 178
Sabines, Jaime. Uno es el hombre. Presentación de Luis Donaldo Colosio. Acuarelas de José Luis Cuevas. Fotografías de Daisy Ascher. 4ta. Edición. Firmado por el autor en la última página. México: Gandhi, 1994. Encuadernado en pasta dura. Presenta humedad. Estimado $ 1,200-2,000