Subasta 904T, Lote # 139
Reclinatorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y ebonizada. Con apoyadores en terciopelo rojo. Decorado con cruz latina y columnas compuestas. Presenta ligeras marcas. Estimado $ 2,000-4,000