Subasta 904T, Lote # 132
Aparador. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Diseño para empotrar. Con 2 puertas y 2 repisas interiores. Decorada con roleos, pináculos y motivos florales. Presenta detalles de estructura, fisuras y faltantes. Dimensiones: 69 x 56.5 x 28 cm. Estimado $ 3,000-5,000