Subasta 904T, Lote # 127
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y laqueada color beige. Con respaldos y asientos en tapicería lineal color beige y soportes tipo cabriolé. Presentan manchas y desgate. Estimado $ 4,000-6,000