Subasta 904T, Lote # 110
Paul Antragne (Francia, 1931 - Cd. México, 1993). La caída de Ícaro. Grabado, serie 7/30. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 14.5 x 7 cm. Estimado $ 1,500-2,000