Subasta 904, Lote # 343
DR. LAKRA (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título, 2008 Firmado Grabado al aguafuerte y ruleta 5 / 50 Impreso en Ediciones Polígrafa de Barcelona, España. 37.5 x 55.5 cm Estimado $20,000-30,000