Subasta 904, Lote # 342
DR. LAKRA (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título, ca. 2010 Firmada Litografía 23 / 50 Impresa en Ediciones Polígrafa de Barcelona, España. 75 x 55 cm Estimado $18,000-26,000