Subasta 904, Lote # 341
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Circo Firmado y fechado 12 Grabado al aguafuerte 38 / 50 24.5 x 60.5 cm Estimado $10,000-15,000