Subasta 904, Lote # 340
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 06 Grabado al aguafuerte 61 / 75 24.5 x 60.5 cm Estimado $10,000-15,000