Subasta 904, Lote # 339
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Interior con figuras Firmada y fechada 68 a lápiz. Fechada 29-IV-68 #2 en plancha Litografía 95 / 100 55 x 75 cm Estimado $12,000-20,000