Subasta 904, Lote # 338
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 2000 Grabado al aguafuerte 20 / 60 36 x 61 cm Estimado $10,000-20,000