Subasta 904, Lote # 332
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título Firmado al frente. Firmado y fechado MMXVIII al reverso Óleo sobre lino Con certificado de autenticidad del artista. 30.5 x 40 cm Estimado $6,000-10,000