Subasta 904, Lote # 311
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte P.E. 3 / 5 Con sello de agua del Taller Gráfica Bordes. Presenta detalles de conservación. 35 x 45 cm Estimado $8,000-15,000