Subasta 904, Lote # 277
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) El subcomandante Marcos y sus amigos Blue Demon y Mil Máscaras Firmado y fechado 1994- G Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $18,000-26,000