Subasta 904, Lote # 274
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Sin título Firmado y fechado Dic-1993-G Óleo sobre tela 60 x 50 cm Estimado $30,000-40,000