Subasta 904, Lote # 224
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) La tortuga Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y punta seca 2 / 30 19.5 x 31 cm Estimado $18,000-28,000