Subasta 904, Lote # 222
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) El cuchillo Firmado Grabado al aguafuerte 2 / 25 Publicado en: sitio oficial del artista www.franciscotoledo.net Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 47 x 37 cm Estimado $22,000-30,000