Subasta 904, Lote # 218
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 2015 Litografía P / A, entelada 99 x 150 cm Estimado $80,000-100,000