Subasta 904, Lote # 213
IXRAEL MONTES (San José de las Flores, Jamiltepec, Oaxaca, 1971 - ) Canoas Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Ixrael Montes por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2018. 140 x 200 cm Estimado $70,000-90,000