Subasta 904, Lote # 211
ARMANDO VILLAGRÁN (Ciudad de México, 1938 - 1995) Sin título Firmado y fechado 86 Acrílico sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 100 x 80 cm Estimado $20,000-30,000