Subasta 904, Lote # 203
NADINE PRADO (Marsella, Francia, 1940 - ) Sin título Firmada y fechada 78 Serigrafía 76 / 200 Presenta ligeros detalles de conservación. 57 x 78 cm Estimado $8,000-12,000