Descripción detallada Lote 175
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 904, Lote # 175 JOSÉ GUILLERMO LAVIN (Monterrey, Nuevo León, 1993 - ) Árbol en la costa Firmado Óleo sobre tela 60 x 90 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote