Subasta 904, Lote # 117
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Cibeles Firmada y fechada 77 Litografía 17 / 77 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 67 x 52 cm Estimado $8,000-12,000