Subasta 904, Lote # 115
JUAN REYES HARO (México, 1941 - ) Arcángel Firmada Litografía sin número de tiraje Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista. Presenta ligeros detalles de conservación. 72 x 53 cm Estimado $6,000-10,000