Subasta 904, Lote # 110
JOSÉ FORS (La Habana, Cuba, 1958 - ) Vacía Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta, ruleta y punta seca 26 / 50 Con sellos de agua de Artegrafías Limitadas y de Y. Peralta Fine Art Editions. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 90 x 68 cm Estimado $6,000-10,000