Subasta 904, Lote # 45
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) Amor lejano Firmada y fechada París 94 Litografía E. A. XI / XXX Con sello de agua de Mourlot París. Impresa y publicada por Atelier Mourlot en París, Francia. 63 x 47 cm Estimado $6,000-10,000