Subasta 904, Lote # 35
ALEJANDRO ARANGO (Ciudad de México, 1950 - ) Sin título Firmada y fechada 79 Mixta y collage sobre papel Agradecemos a Oscar Román por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. 29 x 23 cm Estimado $10,000-15,000