Subasta 904, Lote # 28
XAVIER GIRÓN (Ciudad de México, 1942 - ) Hombres lagarto Firmada y fechada 07 Acuarela sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 31.5 x 46.5 cm Estimado $10,000-20,000