Subasta 904, Lote # 27
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Composición Firmada Litografía V / XXV Con etiqueta de Interarte México. Presenta ligera oxidación en las orillas del papel. 46 x 64 cm Estimado $6,000-10,000