Subasta 904, Lote # 25
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - ) Ofrenda de mariposas Firmado y fechado 96 Gouache y tinta sobre papel 63 x 46 cm Estimado $20,000-30,000