Subasta 899T, Lote # 259
José Clemente Orozco (Zapotlán, Jal., 1883 - Cd. México 1949). Sin título. Zincografía. Firmada y fechada en plancha 1945. Enmarcada. Dimensiones: 48 x 32 cm. Estimado $ 5,000-7,000