Subasta 899T, Lote # 258
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ). Manzana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1992. Sin enmarcar. Dimensiones: 55 x 40.5 cm. Estimado $ 6,000-10,000