Subasta 899T, Lote # 250
Firmado G. Martínez A.
Siglo XX.
Obras pictóricas.
Óleos sobre tela.
Firmados.
Consta de:
a) Cactus. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 49.5 cm.
b) Vista de lago. Enmarcado. Dimensiones: 25 x 30 cm.
Presentan marcas.
Piezas: 2
Estimado $ 4,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |