Subasta 899T, Lote # 116
Pierre Laurent Baeschlin (Francia, 1886 - 1958). Bouquet de rosas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta faltantes en marco. Dimensiones: 46 x 38 cm. Estimado $ 5,500-8,500