Subasta 898T, Lote # 256
Lote de reproducciones. Siglo XX. Bachelor's Hall. Placas 1-6. Enmarcadas. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 24.5 x 30 cm. Piezas: 6 Estimado $1,800-2,500