Subasta 898T, Lote # 254
Firmado Trueba.
Siglo XX.
Virgen ampona.
Óleo sobre tela.
Con dedicatoria al reverso.
Enmarcado.
Presenta marco con faltantes.
Dimensiones: 40 x 30 cm.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |