Subasta 895T, Lote # 279
Sergio Bravo Hidalgo (México, 1929 - ). Paisaje con montaña y río. Óleo sobre tela. Firmado y fechado México 1969. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 122.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000