Subasta 895T, Lote # 156
Juego de sillones.
Siglo XX.
Elaborados en madera tallada, laqueada y dorada.
Con respaldos y asientos en tapicería color verde y soportes cónicos.
Incluyen cojines.
Presentan detalles de conservación, desprendimientos, marcas y desgaste.
Piezas: 4
Estimado $ 4,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |