Subasta 895T, Lote # 72
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en aluminio dorado. Diseño plegable a manera de bambú. Charola desmontable con cubierta de vidrio biselado y soportes a manera de "X". Presenta marcas. Dimensiones: 50 x 85 x 64 cm. Estimado $ 3,000-4,000