Subasta 895T, Lote # 70
Francisco Bernal del Río (México). Bodegón con peras, uvas y mandarinas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado México 1981. Enmarcado. Presenta marco por desprenderse. Dimensiones: 51 x 71 cm. Estimado $ 6,000-8,000