Subasta 895T, Lote # 7
Par de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cerámica policromada. Con esmalte dorado. Diseño oval. Decorados con faisán, peces y cenefas florales. Presentan fisuras y desgaste. Dimensiones: 41.5 x 57.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500