Subasta 894T, Lote # 14
Lote de dulceros. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Lalique. Decorados con aves. Firmados. Presentan despostillados. Dimensiones: 10 x 9.5 cm. Ø (mayor). Piezas: 6 Estimado $ 6,000-8,000