Subasta 893T, Lote # 66
Othello (La mort de Desdémone). Finales del siglo XIX. Heliograbado. Künzli Frères, Éditeurs, Zurich. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 35 x 51 cm. Estimado $ 2,500-3,500