Subasta 885T, Lote # 245
David Villaseñor (Guadalajara, Jal., 1967 - 2007). Abstracto rojo. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $ 1,300-1,500