Subasta 885T, Lote # 236
Perchero. Siglo XX. Estilo Austriaco. Elaborado en madera tallada y moldeada. Con ganchos en forma de "S", fuste anillado y soportes curvos. Presenta ligeros detalles de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 182 cm. Estimado $ 1,200-2,000